Plaque en émail peint polychrome et rehauts d’or représentant sainte Marie-Madeleine pénitente, rinceaux dans les écoinçons, inscription
MAGDELAINE. Contre-émail invisible.
Limoges, XVIIe siècle.
H. 14,2 cm, L. 12 cm.
Dans un cadre en bois doré.
(accidents et manques).
Expédition / Livraison à votre domicile
Paris / IDF = 36 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)
France Entière = 54 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)