Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

Plaque en émail peint polychrome avec rehauts d’or représentant Saint Charles Borromée les mains jointes, inscription St CHARLES ; contre-émail bleu sombre signé Laudin au fauxbourgs /de Manigne /a Limoges / I L. Limoges, Jacques II Laudin, fin du XVIIe/début du XVIIIe siècle. H. 13,9 cm, L. 10,6 cm. (accidents et manques). Expédition / Livraison à votre domicile Paris / IDF = 36 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé) France Entière = 54 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)