Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

Plaque en émail peint polychrome avec rehauts d’or, représentant un cœur enflammé entre deux anges, inscriptions jean.nouailler.fecit.a Limoges. 1749 ; contre-émail bleuté. Limoges, Jean Nouailher, milieu du XVIIIe siècle, 1749. H. 15,3 cm, L. 12,3 cm. Dans un cadre. (importants manques). Expédition / Livraison à votre domicile Paris / IDF = 36 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé) France Entière = 54 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)