Médaillon en émail peint polychrome représentant... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Médaillon en émail peint polychrome représentant l’Empereur Vitellius à cheval, inscription
AVLVS VITELLIVS CAESAR AVGVSTVS VIIII., marque S
Paris, maison Samson, XIXe siècle.
Diamètre : 20,7 cm.
Sur fond de velours rouge.
Expédition / Livraison à votre domicile
Paris / IDF = 36 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)
France Entière = 54 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)