Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

Médaillon en émail peint polychrome représentant l’Empereur Vitellius à cheval, inscription AVLVS VITELLIVS CAESAR AVGVSTVS VIIII., marque S Paris, maison Samson, XIXe siècle. Diamètre : 20,7 cm. Sur fond de velours rouge. Expédition / Livraison à votre domicile Paris / IDF = 36 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé) France Entière = 54 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)