Plaque en émail peint polychrome représentant... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Plaque en émail peint polychrome représentant l’Annonciation, avec gouttelettes d’émail sur paillon; contre-émail noir.
XIXe siècle, dans le style des émaux de Limoges.
H. 14,3 cm, L. 10,6 cm.
Dans un cadre sur fond de velours .
(quelques accidents et manques).
Expédition / Livraison à votre domicile
Paris / IDF = 36 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)
France Entière = 54 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)