Plaque en émail peint polychrome avec rehauts d’or représentant l’Ecce Homo, inscriptions
ECCE HOMO et monogramme
IL. Contre-émail violacé et signé Laudin Emaillieur a Limoges I.L.
Limoges, Jacques I Laudin, XVIIe siècle.
H. 10,1 cm, L.: 8,2 cm.
Expédition / Livraison à votre domicile
Paris / IDF = 36 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)
France Entière = 54 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)