Lot n° 23

Estimation :

Plaque en émail peint polychrome avec rehauts d’or représentant l’Ecce Homo, inscriptions ECCE HOMO et monogramme IL. Contre-émail violacé et signé Laudin Emaillieur a Limoges I.L. Limoges, Jacques I Laudin, XVIIe siècle. H. 10,1 cm, L.: 8,2 cm. Expédition / Livraison à votre domicile Paris / IDF = 36 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé) France Entière = 54 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)