Plaque octogonale représentant le Vierge à l’Enfant devant la croix ; encadrement avec bustes de quatre saints dans des médaillons et rocailles ; contre-émail bleu foncé.
Limoges, fin du XVIIe/début du XVIIIe siècle.
H. 13,2cm, L. 12,1 cm.
(accidents et manques).
Expédition / Livraison à votre domicile
Paris / IDF = 36 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)
France Entière = 54 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)