Médaillon concave en émail peint polychrome avec rehauts de d’or représentant la Mort de Gamma d’après une gravure de Claude Vignon ; inscription
CAMME ; revers noir centré d’une fleur.
Limoges, XVIIe siècle.
Diamètre :11,3 cm.
H. 12,5 cm.
(manques et accidents).
Expédition / Livraison à votre domicile
Paris / IDF = 36 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)
France Entière = 54 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)