Bénitier en émail peint polychrome avec rehauts d’or représentant Marie-Madeleine, contre-émail bleu nuit.
Première moitié du XVIIIe siècle.
H. 28 cm, L. 16,2 cm.
(accidents et manques).
Expédition / Livraison à votre domicile
Paris / IDF = 36 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)
France Entière = 54 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)