Plaque rectangulaire en émail peint en grisaille avec rehauts d’or représentant une rixe dans une taverne. Contre-émail en fondant signé
HPoncet.
Limoges, Hélie Poncet, XVIIe siècle.
H. 14 cm, L. 18,4 cm.
Etiquettes de collectionneur.
(accident à l’angle inférieur droit et petits manques).
Expédition / Livraison à votre domicile
Paris / IDF = 36 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)
France Entière = 54 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)