Lot n° 14

Estimation :

Plaque ovale en émail peint polychrome avec rehauts d’or représentant la Vierge à l’Enfant accompagnée d’un ange, bordure de guirlandes fleuries ; contre-émail violacé. Limoges, XVIIIe siècle. H. 14,5 cm, L. 12,5 cm. (accidents et manques) Expédition / Livraison à votre domicile Paris / IDF = 36 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé) France Entière = 54 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)