Assiette en émail peint en grisaille avec rehauts d’or et de rose pour les carnations représentant Suzanne et les vieillards. Aile à décor de rinceaux et d’amphores ; revers noir centré d’une amphore.
XIXe siècle, dans le style des émaux de Limoges.
Diamètre : 21,3 cm.
Expédition / Livraison à votre domicile
Paris / IDF = 36 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)
France Entière = 54 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)