Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

Plaquette rectangulaire bombée en émail noir avec rehauts d’or à décor de rocailles symétriques blanches en relief ; contre-émail bleu gris. Limoges, XVIIe siècle. H. 5,2 cm, L. 6,6 cm.