Plaquette rectangulaire bombée en émail noir avec... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Plaquette rectangulaire bombée en émail noir avec rehauts d’or à décor de rocailles symétriques blanches en relief ; contre-émail bleu gris.
Limoges, XVIIe siècle.
H. 5,2 cm, L. 6,6 cm.