Plaque en émail peint polychrome représentant... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Plaque en émail peint polychrome représentant Sainte Scholastique, inscription
Ste SCHOLASTIQUE, contre-émail bleu sombre avec inscription
Laudin au fauxbourgs De Manigne a Limoges IL.
Limoges, Jacques I Laudin, XVIIe siècle
H. 14,4 cm, L. 11 cm.
(restaurations et accidents)
Expédition / Livraison à votre domicile
Paris / IDF = 36 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)
France Entière = 54 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)