Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

Plaque en émail peint polychrome représentant Sainte Scholastique, inscription Ste SCHOLASTIQUE, contre-émail bleu sombre avec inscription Laudin au fauxbourgs De Manigne a Limoges IL. Limoges, Jacques I Laudin, XVIIe siècle H. 14,4 cm, L. 11 cm. (restaurations et accidents) Expédition / Livraison à votre domicile Paris / IDF = 36 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé) France Entière = 54 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)