Lot n° 2

Estimation :

Coupelle polylobée en émail peint polychrome et en grisaille avec rehauts d’or, émaux sur paillon. Profil d’homme casqué au revers. Dans le style des émaux du XVIIe siècle. Diamètre : 15,7 cm. (accidents et restaurations sur les bords). Expédition / Livraison à votre domicile Paris / IDF = 36 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé) France Entière = 54 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)