Coupelle polylobée en émail peint polychrome et en grisaille avec rehauts d’or, émaux sur paillon. Profil d’homme casqué au revers.
Dans le style des émaux du XVIIe siècle.
Diamètre : 15,7 cm.
(accidents et restaurations sur les bords).
Expédition / Livraison à votre domicile
Paris / IDF = 36 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)
France Entière = 54 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)