Lot n° 35
Résultat : Non Communiqué
Pendule en marbre noire à décor de demies-colonnes engagées enserrant un mouvement émaillé blanc à chiffres romains, elle supporte la statue d'un homme habillé dans le goût renaissance retenant dans ses mains un compas et un globe titré 'Amérique', XIXème siècle.

Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL DIJON
8 RUE DE CLUJ
21070 DIJON
Tel : 03 80 70 21 71 Contact : DOUSSE-PLANTE Bruno
Enlèvement des biens sur rendez vous aux horaires d'ouverture.