Lot n° 19

Bronze à patine brune représentant un cheval sellé signé J.MOIGNIEZ (1835-1894).

Hauteur 31 cm Largeur 36 cm

Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL DIJON
8 RUE DE CLUJ
21070 DIJON
Tel : 03 80 70 21 71 Contact : DOUSSE-PLANTE Bruno
Enlèvement des biens sur rendez vous aux horaires d'ouverture.