Lot n° 9
Judee (?) XXeme siècle.
« Le modèle nu assis ».
Sculpture, épreuve en bronze à belle patine, représentant une femme assise en tailleur.
Brune nuancée.
Signée et numérotée  /8 à la base.
Environ 60cm
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL DIJON
8 RUE DE CLUJ
21070 DIJON
Tel : 03 80 70 21 71 Contact : DOUSSE-PLANTE Bruno
Enlèvement des biens sur rendez vous aux horaires d'ouverture.