LALIQUE France. Lot de deux flacons en verre moulé... Lot 45
Résultat :
Estimation :
LALIQUE France. Lot de deux flacons en verre moulé pressé en partie dépoli : l'un sur piédouche à décor d'une frise de roses (H : 14,5 cm), le second à décor d'empreintes de feuillages (H : 12,5 cm). Signés au revers