LALIQUE FRANCE. Flacon modèle "Clairefontaine",... Lot 42
Résultat :
Estimation :
LALIQUE FRANCE. Flacon modèle "Clairefontaine", en verre soufflé moulé, le bouchon en verre moulé-pressé dépoli à décor de brins de muguet, d'après un modèle créé en 1931. Signé au revers (H : 12 cm)