Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

Montre à gousset plate, à clé, en or jaune 750 millièmes, cadran à chiffres romains, la cuvette gravée "Lechangeur à Caen", la lunettegravée de rinceaux (diam : 4 cm) (Poids brut : 35,6 g) (cheveux au cadran)