Montre de col en or jaune 750 millièmes, cadran... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Montre de col en or jaune 750 millièmes, cadran à chiffres romains, lunette gravée de rinceaux, cuvette gravée "F. Couturier Soissons" (Poids brut : 15,1 g) (démarre)