Pendentif en or jaune 750 millièmes orné d'un... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Pendentif en or jaune 750 millièmes orné d'un diamant taille navette de 0,56 ct, avec une chaîne en or jaune 375 millièmes à mailles vénitiennes (Poids brut total :4,1 g) Diamant de 7,33 x 4,25mm, VVSII