Paire de clips d'oreille en or jaune 750 millièmes,... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Paire de clips d'oreille en or jaune 750 millièmes, ornés d'une perle de culture retenue par un motif de feuillage orné de 5 diamants, dans un écrin de la maison Henneron à Douai (Poids brut total : 5,3 g)