Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

Collier en or jaune 750 millièmes à décor de feuilles de Gingko biloba émaillées, alternées de perles de cultures. Dans un écrin de la maison Henneron à Douai (Poids brut : 12,7 g)