Collier en or jaune 750 millièmes à décor de feuilles... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Collier en or jaune 750 millièmes à décor de feuilles de Gingko biloba émaillées, alternées de perles de cultures. Dans un écrin de la maison Henneron à Douai (Poids brut : 12,7 g)