Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

Poudrier circulaire en argent, poinçon Minerve à décor guilloché en partie vermeillé, avec son attache de ceinture à décor de colombes et fleurs. Orfèvre : Bointaburet à Paris (Poids : 52 g)