Lot n° 33

Estimation :

PLAQUE ORNEMENTALE DE TORAH EN ARGENT Ukraine, fin du XVIIIe siècle Richement décorée de multiples animaux Sans trace de poinçons H_21 cm L_18 cm (8 17/64 x 7 3/32 in)