Lot n° 146

Estimation :

Très grand lustre en bronze doré à trente-deux lumières sur trois rangs, orné de balustres en cristal et nombreuses pampilles et pendeloques, certaines fumées. Style du XVIIIe siècle. Hauteur: 210 cm Diamètre: 120 cm