Lot n° 2

Charles MEWES (1858-1914)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Porte d'entrée sur la rue Cambon, détails
Aquarelle, signée et datée 1912 en bas à droite.
63 x 53 cm