Lot n° 37

BUFFET Bernard (d'après) (1928-1999)

Résultat :
Estimation :

Lithographie"LA ROUTE",lithographie sur pierre, signée en haut et datée 61 dans la planche. Éditée par les Atelier Mourlot en 1962. RÉFÉRENCES: Catalogue raisonné Bernard Buffet Lithographe vol 1, référence # 305Format :35x27 cm