Lot n° 36

BUFFET Bernard (d'après) (1928-1999)

Estimation :

Lithographie"LA GUITARE",Signée en bas à droite dans la planche. Par Mourlot 1965,sur vélin Arjomari. Plein papierFormat :30x24 cm