Lot n° 10

FRANCOIS BATET (1921-2015)

Résultat :
Estimation :

Lithographie"FEMMES AU COURSES DE CHEVAUX",Signée au crayon en bas à droite et numérotée 88/200 en bas à gauche. Vélin d'arches : 76x56cm.Format :60x50 cm