Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

Petit pendentif en or et métal 750°° formant porte-photo. Décor alterné de motifs oblongs. Porte-photo orné d'une perle. Poinçon tête d'aigle. Manque et coups. Dim: 4 x 2 x 0.4 cm. PB: 11.2 gs