Bague en platine et or blanc 750/°° ornée en son... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Bague en platine et or blanc 750/°° ornée en son centre d'un saphir, monté en serti clos et
entouré de petits diamants
Poinçons à la tête d'aigle et au chien.
PB: 5.6 g