Lithographie"LES MOULINS",Epreuve d'essai pour la réalisation d un carton d'invitation (1985) sur papier format 27x36 cm ,signée dans la planche.Réf. Buffet lithographe II p255 n 472 bis.Format :10 x 21 x 0cm.