Lot n° 47

résultat :
Estimation :

Raimundo DE MADRAZO Y GARRETA (1841-1920): Portrait présumé de la comédienne Maria Guerrero. Huile sur panneau à vue ovale. Signé R. Madrazo en bas à droite. 55 x 44 cm. Cadre d'origine.