Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

Jules LAFORGUE et Camille BYREN "L'imitation de Notre Dame la lune" In-4 couverture imprimé avec l'emboitage de l'éditeur 1974. Illustré de Camille BYREN 6 eau forte tous signé de la main de l'artiste. Un de 125 exemplaires sur Velin de Rives Exemplaire en très bonne condition.