Paul GERALDY
Toi et Moi, l'histoire d'un amour en 33 poèmes
1982
Editions Pierre de Tartas
Description:
1 volume relié pleine basane havane, titre et tête dorés, sous étuis
Illustration: 44 lithographies originales de VALADIE
Edition numérotée
tirage total 3000 exemplaires
Format: 18 X 24 cm
Condition : neuf