LA BRUYERE
Les caractères ou les mœurs de ce siècle
club du livre 1979
Illustration: 28 compositions originales par Robert BELTZ
Reliure: d éditeur plein cuir brun, tête dorée, dos orne a 5 nerfs
2 volumes sous emboîtage format 20 X 24 cm
tirage numéroté en 2300 exemplaires N°: 1623
condition : Neuf