Lot n° 471

Shepard FAIREY

Shepard Fairey (Obey)
Target Exceptions

Impression offset sur papier crème éditée par Shepard Fairey (Obey)
Signée et datée au crayon par l'artiste.

Dimensions : 90 x 60 cm