C215
Liberté guidant le peuple, 2020
Impression digitale sur papier canson.
Signée par C215
Signée, embossée, et tamponnée par l'artiste
Numérotée sur 100 exemplaires - La numérotation peut différer de celle de la photo.
Dimensions : 40 x 50 cm