Suzanne VALADON
Bouquet de fleurs
Lithographie d'après un tableau de l'artiste, sur vélin BFK Rives
Signée dans la planche en bas à gauche
20 x 17 cm
Très bon état, infimes rousseurs dans les marges
INFORMATIONS :
Carte de vœux de la Galerie Pétridès en 1961