Lot n° 138

HELENE KNOOP (DRØBAK, NORVEGIA 1979)

Résultat :
Estimation :

Mediterraneo Olio su tela Firmato in basso a destra; firmato e intitolato «Middelhavet» al retro Huile sur toile Signée en bas à droite; signé et titré «Middelhavet» au dos 100 x 145 cm Esposizione: KITSCH Biennale 2010, Palazzo Cini a San Vio, Venezia, settembre - ottobre 2010 (pubblicato e riprodotto nel catalogo dell'esposizione, pag. 27)