Lot n° 37

LALIQUE

Résultat :
Estimation :

Due bicchieri in vetro soffiato trasparente con decoro alla base della stella di David Inizi del XX secolo Deux verres en verre soufflé transparent à décor à la base de l'étoile de David. Début du XXe siècle H_12 cm