Due figure maschili avvinghiate tra loro
Matita nera, sanguigna e biacca su carta colorata
Monogrammato e datato 1999 in basso a destra
Deux personnages masculins serrés l'un l'autre
Crayon noir, sanguine et réhauts blancs sur papier coloré
Monogrammé et daté 1999 en bas à droite
39 x 32 cm