NAPOLEONE MARTINUZZI (MURANO 1892 - VENEZIA 1... Lot n° 26
Résultat :
Estimation :
Busto femminile
Matita blu e nera e carboncino nero su carta preparata blu
Firmato in basso a sinistra
Buste feminin
Crayon bleu et noir et fusain noir sur papier bleu
Signé an bas à gauche
31 x 39 cm
Provenienza: acquistato presso gli eredi di Paolo Manni (comunicazione orale)