Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

Busto femminile Matita blu e nera e carboncino nero su carta preparata blu Firmato in basso a sinistra Buste feminin Crayon bleu et noir et fusain noir sur papier bleu Signé an bas à gauche 31 x 39 cm Provenienza: acquistato presso gli eredi di Paolo Manni (comunicazione orale)