Scontro di cavalleria
Olio su tela (restauri)
Choc de cavalerie
Huile sur toile (restaurations)
22 x 32,5 cm
Provenienza: Asta Christie's Roma, 22 maggio e 4 giugno 2001, lotto 85 (come Attribuito a Carlo Coppola)