Lot n° 22

PAOLO SMALI (BELLUNO 1969)

Estimation :

Rose su un tavolo Olio su tavola Firmato in alto a destra e al retro Roses sur une table Huile sur panneau Signé en haut à droite et au dos 29,3 x 11,5 cm