Lot n° 49
Résultat : Non Communiqué
Dorian Gaudin (né en 1986)
This shoud be a Mirage, 2016
Aluminium anodisé, rivets, béton, acier et vis
Signé et daté au dos
66 x 58 x 23 cm
Provenance : Galerie Jérôme Pauchant, Paris
- Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
- Collection particulière, France
Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur.